Форум. Хочу жить без наркотиков

Горячая линия по Москве и М.О. +7(965)283-15-90. Форум о зависимостях: наркомания, алкоголизм, секты
Текущее время: 28 апр 2017, 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто слышал про Влада Светоча?
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 19:06 
Прохожий

столкнулись с проблемой - двоюродный брат начал очень увлекаться сначала пивком, а теперь и более крепкими напитками...(((
разговоры не помогают, говорит от жизни ничего не ждёт и не хочет...про клиники и слышать не желает, но проблема всё растёт...
самое обидное, что человек не глупый - аналитический склад ума, он различные головоломки как орехи щёлкает,
очень не хочется чтобы он себя губил, а ведь ему всего 23...
Вот и хочу услышать мнение тех,кто уже избавился от подобной проблемы у Влада Светоча, он пишет что не применяет лекарств и кодирования...
тогда как этот метод работает?

Заголовок сообщения: Re: Кто слышал про Влада Светоча?
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:26 
Администратор

1. На сайте Центра не написано никакой информации о методе.
2. Настораживает в названии методики совсем ненаучное слово "Ментальный"
3. Настораживает "положительная рецензия академика РАЕН", т.к. РАЕН - это рассадник лженауки.
4. Сертификатов ЮНЕСКО на психотерапевтическую деятельность не бывает, а сертификат на интеллектуальную собственность может получить любой человек на любую интеллектуальную собственность, даже я на строки этого сообщения.
5. Очень настораживает, что рядом с предложениями лечения алкоголизма, еще и "Программа омоложения", "Осознанные сновидения" и "Эликсир жизни и молодости".

Может все-таки к специалистам, в нормальный реабилитационный центр?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 23:51 
Статус неизвестен

мужик это эзотерика(((
Береги себя и своего брата и не связывайся с эзотерикой))(Это мой совет)

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 15:05 
Статус неизвестен

solomonova писал(а):
столкнулись с проблемой - двоюродный брат начал очень увлекаться сначала пивком, а теперь и более крепкими напитками...(((
разговоры не помогают, говорит от жизни ничего не ждёт и не хочет...про клиники и слышать не желает, но проблема всё растёт...
самое обидное, что человек не глупый - аналитический склад ума, он различные головоломки как орехи щёлкает,
очень не хочется чтобы он себя губил, а ведь ему всего 23...
Вот и хочу услышать мнение тех,кто уже избавился от подобной проблемы у Влада Светоча, он пишет что не применяет лекарств и кодирования...
тогда как этот метод работает?

алкоголизм сам по себе не пройдет, наша семья знает об этом не по рассказам, увы...
чего мы только не пробовали и кодировали, и дома запирали - бесполезно... вот тогда, отчаявшись совсем обратились к Владу Евгеньевичу...
очень грамотный специалист, мастер своего дела... он нам объяснил, почему не помогали все методы, что мы перепробовали...
Только у него есть одно очень важное условие - человек сам должен захотеть изменить свою жизнь...

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 22:25 
Администратор

По комментариям в посте № 2 Вы не хотите ответить?

Сомневаюсь, что будет ответ, эти сообщения вставляют боты. Немного подожду ответа и удалю пост.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 17:04 
Статус неизвестен

почему бот - то сразу? :)
я вполне живой человек из плоти и крови...:)
"1. На сайте Центра не написано никакой информации о методе.
2. Настораживает в названии методики совсем ненаучное слово "Ментальный"
3. Настораживает "положительная рецензия академика РАЕН", т.к. РАЕН - это рассадник лженауки.
4. Сертификатов ЮНЕСКО на психотерапевтическую деятельность не бывает, а сертификат на интеллектуальную собственность может получить любой человек на любую интеллектуальную собственность, даже я на строки этого сообщения.
5. Очень настораживает, что рядом с предложениями лечения алкоголизма, еще и "Программа омоложения", "Осознанные сновидения" и "Эликсир жизни и молодости"."
что Вам на это ответить? спорить с Вами я не вправе, у каждого своё мнение... Вы, наверное, тоже квалифицированный специалист и хорошо знаете и РАЕН, и ЮНЕСКО...
я лишь живой пример тому, что методика с, как Вы говорите, "ненаучным" словом "Ментальный" эффективно помогает решить проблему, если человек действительно хочет её решить...

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 00:50 
Администратор

tokmeneva писал(а):
почему бот - то сразу? :)
что Вам на это ответить?
Хоть что-нибудь, а то Вы перечислили мои аргументы зачем-то и ничего не ответили.
tokmeneva писал(а):
я лишь живой пример тому, что методика с, как Вы говорите, "ненаучным" словом "Ментальный" эффективно помогает решить проблему, если человек действительно хочет её решить...
Ну тогда расскажите хотя бы, как же он вам помог...

СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 04:08 
Прохожий

Ребята, я наверно не в тему пишу. Если надо то перенесите в нужную ветку. Сам я зависим только от пива. Но как-то друг рассказывал что где то в Новосибирске пока на экспериментальном уровне пока, как то вываривают от наркозависимости. Что-то типа нашпиговывают человека капельницами с питательными веществами. И погружают в жидкость. которую потом постепенно подогревают. а потом через перегревание клеток, клетки мозга те что отвечают за память якобы погибают. И после выхода из комы человек абсолютно освобожден от памяти. Правда личность приходится восстанавливать заново. Я бы не поверил в это, ибо помню по школе что белки клеток при кипении сворачиваются. но знакомая по интернету рассказала что у нее лично брат тоже подсел на эту заразу. Они хотели лечится у экстрасенсов и колдунов, штудируя доски объявлений. но им посоветовали такой вот центр. И вроде бы даже говорят помогло. Правда брат три года ходил как ребенок. Вот я и решил спросить. правда ли это? Или мне в пивном угаре все это почудилось?

СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 22:34 
Администратор

Жесть какая-то. Тут рядом со мной врач, сложилась пополам от смеха. Она посоветовала эксперимент: возьми куриное яйцо, засунь его в кипящую воду, повари немного, или просто в ней подержи, и посмотри потом, вылупится ли из него цыпленок. Пусть даже со стертой личностью )))))
Чего только не придумают.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 00:37 

nikita писал(а):
мужик это эзотерика(((
Береги себя и своего брата и не связывайся с эзотерикой))(Это мой совет)

всем добрый вечер, увидела эту тему в поисковике и зарегистрировалась.
nikita, поясните, свою мысль, пожалуйста

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]