Форум. Хочу жить без наркотиков

Горячая линия по Москве и М.О. +7(965)283-15-90. Форум о зависимостях: наркомания, алкоголизм, секты
Текущее время: 22 ноя 2019, 06:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 19:10 
Развязавший

Вообщем есть проблема с наркотиками соль, уже употребляю её лет 5 с перерывами, на ребухе был 9 месяцев, не помогло,, щас раз в месяц - в два месяца возвращаюсь к этому на сутки двое,,, почему так происходит, мозг постоянно этого хочет, дело ещё в том что мне 31 год уже, и не было не когда серьёзных отношений, с этим беда полная, комплексы и т. Д. Этим фактом накатывает деприсия и т. Д. Под солью вообще кошмар происходит так тежело общаться с девушками, и постоянно после очередного употребления наступает депрессия и лень ко всему,,,,,, надоело все это до ужаса,,, получится ли у меня когда нибудь завязать на всегда.....

Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 03:03 
Администратор

Привет. Завязать не получится. Выздоравливать возможно получится, если придешь в нормальный реабилитационный центр, а не в "ребуху". Я не знаю, где ты 9 месяцев был, но если бы это было выздоровлением, то ты бы понимал четко: что с тобой происходит, почему твой мозг хочет наркотиков и что делать когда плохо.
Проблема не в том, что тебя тянет на наркотики, а в том, что у тебя так устроена психика, что ты не можешь долго жить трезвым. Поэтому задача нормальной реабилитации, научиться комфортной трезвой жизни. Эта же задача в сообществе NA (анонимные наркоманы). Если стараться выздоравливать, есть шанс, что получится вырваться из этого замкнутого круга кошмара. Очень здорово, что ты не теряешь надежду, ищешь.

Будет возможность, почитай пожалуйста статьи: viewtopic.php?f=1&t=1125

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]