Форум. Хочу жить без наркотиков

Горячая линия по Москве и М.О. +7(965)283-15-90. Форум о зависимостях: наркомания, алкоголизм, секты
Текущее время: 30 окт 2020, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Взгляд изнутри ЛСД
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 11:34 
Администратор

Заголовок сообщения: Взгляд изнутри ЛСД
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 04:11 
Статус неизвестен

ЛСД еще не изучено.

Заголовок сообщения: Re: Взгляд изнутри ЛСД
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 00:57 
Выздоравливаю

Lialian писал(а):
ЛСД еще не изучено.

Это к чему?
ЛСД изучено.
А вот воздействие можно продолжать изучать.
И потом, если не изучено, то это не означает, что ни чего не известно.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 06:51 

Заказ делали в конце зимы, установка была в мае В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте vsem-zabor ru/zabor-iz-profnastila/ забор из профнастила На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели Может скромно вышло, но меня устраивает Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было Всем советую

СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 20:29 

Заказ делали в конце декабря, установка была в мае В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте vsem-zabor ru/zabor-iz-profnastila/ забор из профнастила На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели Может скромно вышло, но меня устраивает Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было Всем рекомендую

СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 23:59 

Заказ делали в конце января, установка была в мае В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте vsem-zabor ru/zabor-iz-profnastila/ забор из профнастила На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели Может скромно вышло, но меня устраивает Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было Всем советую

СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 18:16 

Заказ делали в конце января, установка была в апреле В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте
vsem-zabor ru/zabor-iz-rabitsy/ забор из рабицы На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели Может скромно вышло, но меня устраивает Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было Всем советую

СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 18:27 

Заказ делали в конце января, установка была в апреле В цене получилось и вправду немного удешевить, даже на бюджетном варианте vsem-zabor ru/zabor-iz-profnastila/ забор из профнастила На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели Может скромно вышло, но меня устраивает Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было Всем рекомендую

СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 09:02 

Заказ делали в конце декабря, установка была в мае В цене получилось и вправду немного сэкономить, даже на бюджетном варианте
vsem-zabor ru/zabor-iz-rabitsy/ забор из рабицы На участке стало не так ветрено, закрыта территория от глаз соседей, чего в первую очередь и хотели Может скромно вышло, но меня устраивает Работники хорошие, конфликтных ситуаций не было Всем советую

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]